Травма спинного мозга

Жизнь
после
травмы
спинного
мозга

Кроссовки nike

Кроссовки nikeМы любим двигаться. Мы любим бегать, прыгать, ползать, карабкаться... Мы не можем сидеть без движения. Оно - часть нас, оно дает ощутить себя живым, свежим, способным на все. И ведь как приятно ощущать легкую одышку и "свежесть" в груди после кросса или легкую крепатуру после очередной тренировки. Движение - смысл нашей жизни.

Хоть двигаться и столь приятно для нас, нужно прикладывать немного усилия, порой даже достаточно много, чтоб почувствовать себя по-настоящему удовлетворенным. И чтобы облегчить нам эту задачу, была разработана специальная одежда, предназначенная как раз для любителей выплеснуть всю энергию, которая задержалась внутри. Для плаванья были придуманы специальные очки, которые улучшают видимость в воде и предотвращают попадание воды в глаза, для альпинистов - куртки, не дающие им замерзнуть на невероятных высотах, а для бега - кроссовки, которые делают его еще приятнее. И про последние хотелось бы рассказать подробнее.

Начинают они свою историю еще в далеком XVIII столетии, когда появился их первый прототип, имеющий название "парусиновые туфли". Но тогда никто ими не заинтересовался, так как они были ужасно неудобными. Но позднее идею с этой обувью великолепно обыграла одна из тогдашних обувных компаний, и свет увидели кеды, которые в дальнейшем стали кроссовками. Обычно они использовались для занятий спортом, но в пятидесятых годах прошлого века подростки начали ходить в них постоянно, подарив им таким образом огромную популярность.

Если раньше народ знал не так много марок этого вида обуви, то сейчас их сотни. И каждый утверждает, что их кроссовки - лучшие. Но так уж сложилось исторически, что самый большой отпечаток в сознании людей оставили всего несколько производителей, одним из которых является Nike.

Кроссовки Nike пользуются немалой популярностью у представителей всех возрастных категорий. Они имеют сотни модификаций для различных видов спорта, например, бутсы для футбола, "сороконожки" для футзала или уже ставшие классическими беговые кроссовки Nike. Они сделаны с использованием лучшей резины для прочности подошвы, чтоб вы не ощущали дискомфорт, если случайно наступите на камень, и наилучших видов ткани, обеспечивающих непромокаемость вашей обуви и сохраняющих тепло внутри, одновременно не пропуская лишний холод. И все это для того, чтоб вы чувствовали себя комфортно, занимаясь любимым видом спорта.

Выбрав продукцию Nike, вы ни разу не пожалеете. Ее выбрали миллионы. А миллионы не могут ошибаться.



Жизнь после травмы
спинного мозга