Травма спинного мозга

Жизнь
после
травмы
спинного
мозга

Футбольная форма Legea - качество без компромиссов

футбольная формаКачественная футбольная форма – важнейший элемент спортивной экипировки членов футбольных команд. Она не только исполняет роль своеобразной визитной карточки игроков, но от ее удобства в огромной степени зависит продуктивность спортсменов и, в конечном итоге, результативность тренировки или матча.

Как сориентироваться в ассортименте?

На сегодняшний день купить футбольную форму для взрослых и детей не составит труда, ведь в спортивном магазине Teamwear, предлагается большой выбор моделей. Однако чтобы покупка оказалась удачной, оправдала возложенные на нее ожидания, и прослужила длительное время, важно при ее выборе обращать внимание на ряд критериев.

Торговая марка

Не станет ошибкой утверждать, что гарантией того, что элементы экипировки будут не только привлекательными, но и качественными, легкими в уходе и износостойкими, станет покупка формы, выпущенной заслуживающим доверие производителем. Так, к примеру, большой популярностью среди футболистов различного профессионального уровня пользуется продукция известной итальянской торговой марки Legea.

На самом деле, ассортимент футбольной формы Legea настолько широк, что абсолютно каждый, вне зависимости от личных вкусов и особенностей телосложения, сможет без труда подобрать модель, отвечающую наивысшим стандартам качества.

Комплектация

экипировка футболистовТрадиционно, понятие «футбольная форма» включает в себя два элемента:

  • футболка;
  • шорты.

Ассортимент футбольной формы Legea дает возможность не ограничивать себя вещами стандартного кроя, которые не обязательно безупречно сядут по фигуре. Итальянский производитель предлагает большой выбор моделей на любой вкус для тренировок и игр в различных погодных условиях. Так, можно купить форму комплектом, или же отдельно приобрести футболку и шорты. В линейке Legea представлены футболки с длинным и коротким рукавом, а также шорты различной длины свободного и прямого кроя. Каждый элемент формы отличается стильным дизайнерским оформлением.

Качество исполнения

Спортивная одежда, предлагаемая данной торговой маркой, изготовлена из высокотехнологичных синтетических материалов. Благодаря чему, весь ассортимент футбольной формы Legea обладает целым рядом неоспоримых достоинств:

  • анатомический крой;
  • легкость и воздухопроницаемость;
  • мгновенное отведение влаги с тела спортсмена;
  • уникальная прочность одежды;
  • износостойкость, что гарантирует долгий срок службы;
  • легкость в уходе.

Поклонники продукции Legea имеют возможность порадовать себя и такими обязательными атрибутами экипировки, как щитки и гетры, выпускаемые этой торговой маркой.

Дата публикации (обновления): 01 октября 2020 г.



Жизнь после травмы
спинного мозга