Травма спинного мозга

Жизнь
после
травмы
спинного
мозга

Выбираем модные мужские спортивные костюмы 2014

спортивные костюмы

Что бы ни происходило с нашей модой, а внешняя привлекательность мужской спортивной одежды по-прежнему в очень большой степени зависит не от ухищрений дизайнеров, а от состояния физической формы тех, кто ее носит. И чем стремительней несется вперед время, тем больше требований оно предъявляет к подтянутости, стройности наших тел. Многие мужчины немало времени проводят на тренажерах, стараясь не разрушать мифы о своей успешности и деловых качествах. Поэтому мужские спортивные костюмы решительно утвердились в ежедневном обиходе каждого уважающего себя представителя сильного пола.

спортивные брюки

Сегодня каждый школьник знает, что спортивный костюм лучше всего выбирать в соответствии с несколькими не изменяющимися критериями:

  • подчеркнуто обтянутые плечи с чуть более свободным прилеганием в талии и бедрах;
  • достаточная длина брюк;
  • немнущаяся воздухопропускающая ткань, причем необязательно стопроцентно хлопчатобумажная.

Разнообразные виды материй, используемых для изготовления мужской спортивной одежды, сегодня очень функциональны.

Например, некоторые производители предлагают спортивные брюки, которые сшиты из ткани под названием Dri-FIT со специальной функцией отвода влаги. Очень хорошо зарекомендовала себя ткань под названием Omni-Heat. Эта материя отлично сохраняет тепло тела и отталкивает влагу. В продаже есть парадные мужские костюмы, а также спортивная одежда, которую можно использовать для особенно интенсивных тренировок. Они выполнены из синтетического быстросохнущего материала.

Очень стильно выглядит велюр. Впрочем есть мужские костюмы, изготавливаемые турецкими производителями из чистого плотного хлопка.

Приобрести качественную и стильную одежду можно в магазине. Разумеется, при ее выборе стоит учитывать модные тенденции. В отношении 2014 года дизайнеры провозглашают хитом брутальные велюровые костюмы, а также гламурные модели.

Что касается принтов, то бесспорным лидером является полоска. Она может быть как вертикальной, так и горизонтальной или же косой.

Относительно цветовой гаммы дизайнеры ничем не ограничивают ваш выбор: можно отдать предпочтение черному, белому, красному, синему цветам. В новых коллекциях редко встречаются монотонные модели, чаще всего в одежде гармонично сочетаются два или три цвета.

Как видим, выбор мужских костюмов настолько разнообразен, что нашим защитникам просто грех отлеживаться на диванах. Ведь спорт, здоровье и сила – понятия неразделимые!

Дата обновления: 30 марта 2023



Жизнь после травмы
спинного мозга