Травма спинного мозга

Жизнь
после
травмы
спинного
мозга

С чем носить кеды летом

женские кедыЛето – это не всегда изнурительная жара. Лето – это теплые вечера и бодрящее свежестью утро. Мы не нежимся весь сезон на палящем пляжном песке или шезлонге у бассейна. О, нет, мы ведем привычный образ жизни, занимается рутинными делами нашей повседневности, и как всегда стремимся к комфорту. И покупая новинку сезона – ультрамодные неоновые сандалии, мы спешим домой достать из чулана любимые кеды. Белые или черные, Vans или Converse, слипоны или сникерсы – у каждой женщины своя любимая модель.

Прорезиненная подошва, прочный парусиновый верх и разнообразие красок и цветов – все это привлекло внимание притязательных девушек и в результате заслужило их восхищение. Еще бы, ведь оказывается комфорт и удобство может быть стильным и оригинальным. Что ж тут говорить, если еще совсем недавно Модный дом Шанель удивил всех своим шокирующим показом новой коллекции деловых и вечерних туалетов в сочетании с кроссовками.

мужские кедыСегодня среди самых желанных моделей спортивной обуви числятся женские Vans. Мы уверены, вы не раз видели на улицах своего города, и на обложках глянцевых журналов. Текстильные кеды носят все – и дети, и взрослые, и студенты, и звезды Голливуда. Особую актуальность эта обувь приобретает именно летом, когда в вечернее время женским ножкам холодно в сандалиях, но жарко в туфлях. С чем же их носят, чтобы всегда выглядеть стильно?

Дэним. Кеды и джинсы – это классическое сочетание, которым никого не удивишь. Но несмотря на это, оно всегда выигрышно. И если вы не желаете экспериментировать, но стремитесь выглядеть модно, выбирайте актуальные джинсы бойфренды, майку алкоголичку или свитшот.

Более смелым мы рекомендуем коротенькие шортики или юбки. Белоснежные кеды и загоревшие женские ноги – нет ничего соблазнительней этим летом. Очень стильно смотрится коротенький топ с джинсовым комбинезоном-шортами и высокими кедами.

Платье. Вансы отлично подойдут к легким летним платьицам из хлопка, льна или шифона. Сарафан с тонкими бретелями можно дополнить джинсовым жилетом. Кеды выбирайте однотонные, если платье в яркий принт. Если же оно однотонное, но кеды должны быть либо очень пестрого цвета, либо в оригинальный узор. Популярные Вансы мужские и женские удивят вас разнообразием своих расцветок.

Комбинезон очень актуален этим летом. Он может быть из легкой натуральной ткани, может быть повседневным или вечерним. Так или иначе, но комбинезон в сочетании с кедами - самый трендовый лук. Но очень часто, все дело в деталях. Выбрав подходящий аксессуар к текстильным кедам, можно не задумываться об одежде. Наилучшим образом гармонирует с кедами небольшой рюкзачок. Всего несколько самых обычных вещей – комфорт и стиль этим летом вам гарантированы.

Дата публикации: 18 марта 2020


paralife.narod.ru